Купить торговое помещение, 315 м², 1 из 5 этажей

Москва, Молодогвардейская улица, 29к1

фон объявления 846199
фон объявления 846199
фон объявления 846199
фон объявления 846199

Общая площадь

315 м²

Этаж

1
119 000 000 ₽

377 778 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 9%, окупаемость до 11.67 лет. Жилой дом в шаговой доступности от метро. Первая линия домов. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Описание помещения: Два отдельных входа. Мощность 30 кВт.

Отдельный вход. Этаж: 1. Планировка: открытая ( open space ). Типовой ремонт. Высота потолка: 4м. Тип налогообложения: УСН. Налоговая: 31. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточный доступ, Система пожаротушений. Провайдеры: . Парковка: Наземная. Лот 23397-46

Расположение

Москва, Молодогвардейская улица, 29к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

115 858 081 ₽

0 ₽

119 000 000 ₽