Купить комнату, 19.4 м², 2 из 5 этажей

Москва, ул. Орджоникидзе, 9к1

фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088
фон объявления 252088

Общая площадь

19.4 м²

Этаж

2
6 970 000 ₽

359 278 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1149241.

Малонаселённая (одна соседка), 3х комнатная коммунальная квартира.

По документам всё идеально - все отказы от соседей получены недавно!

В комнате никто не прописан, в собственности 10 лет. Свободная продажа.

По вопросам покупки звоните прямо сейчас...

Продаётся большая и светлая комната, в 3-комнатной квартире, в центре Москвы, площадью 19,4м2. Счета разделены.

В комнате хороший ремонт, высокие потолки 3 м, большое окно. Светлая сторона дома.

В комнате новые батареи. Мебель по договорённости.

В подъезде новый капитальный ремонт.

Транспортная доступность:

Три станции метро в пешей доступности: Ленинский проспект, Шаболовская, площадь Гагарина. Рядом трамвайная остановка.

Инфраструктура:

Тихий зелёный двор, бесплатная парковка со шлагбаумом, в 10 мин ходьбы Гагаринский т/ц и Ашан. В 3 мин ходьбы Донской монастырь и зелёный парк.

Просмотр по договорённости, звоните...

Расположение

Москва, ул. Орджоникидзе, 9к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 828 081 ₽

0 ₽

6 970 000 ₽