Москва, 3-й Обыденский пер., 1С3
Общая площадь
Этаж
1 140 000 ₽ / м²
Агент
Продаю: отдельно стоящий гараж, площадью 16 кв.м.
Располагается в 1-эт. здании м. Кропоткинская, район города - Хамовники, объект охраняется.
Москва, 3-й Обыденский пер., 1С3
0 ₽
18 240 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек