Купить гараж, 18 м²

Москва, Карамышевская наб., 4к1

фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496
фон объявления 2233496

Общая площадь

18 м²

Этаж

975 180 ₽

54 177 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы.

Расположение

Москва, Карамышевская наб., 4к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

629 756 ₽

0 ₽

975 180 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽