Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 60.3 м², 3 из 31 этажей

Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/2

фон объявления 871120
фон объявления 871120
фон объявления 871120
фон объявления 871120
фон объявления 871120
фон объявления 871120
фон объявления 871120
фон объявления 871120

Общая площадь

60.3 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
15 576 251 ₽

258 313 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК 2-й Иртышский

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 434 332 ₽

0 ₽

15 576 251 ₽